Unbekannt
(19. Jhdt.) "Zwei Jäger am Waldbach" unten rechts datiert: März 1849, Feder auf Papier, ca. 42 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |